Неполноценный ПА/Петтинг и беременность
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! В предполагаемый день овуляции 23.08. (месячные - 07.08-13.08) был незащищенный ПА без полноценного проникновения (я девственница, глубже, чем на 2 см мч не заходил), Присутствовала смазка. Эякуляция произошла, но не на/в половые губы. После чего мч сходил в туалет и подмыл водой член.
Через минут 30 снова был такой же неполноценный ПА. Эякуляции в этот раз не было.
Переживаю из-за возможного попадания оставшихся сперматозоидов после эякуляции внутрь вагины и возможного наличия сперматозоидов в смазке. До матки, понятное дело, им далеко, раз контакт был практически «на поверхности» + человек ходил в туалет и подмывался, но все может быть.
Заранее спасибо за Ваш ответ и помощь!