Неполная блокада

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1год 2 месяца
Здравствуйте, сегодня делали ЭХО КГ дочке сказали что все хорошо, но есть неполная блокада, хотя шумов при прослушивании не обнаружили. Скажите это опасно? Является ли это паталогией представляющей угрозу для жизни? Все остальное у нас хорошо как врач сказал
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-03 14:38
Добрый день.
Если клинических проявлений нет, тогда угрозы такое состояниене представляет. Но можно в плановом порядке обратиться для консультации к кардиологу.
Всего доброго.