Неожиданно стало плохо
Спрашивает: Kolganova
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: В детстве с 12 до 17 лет ставили ВСД по смешанному типу, но потом сняли в возрасте 23 лет
Здравствуйте. Сегодня неожиданно, что-то защемило слева ближе к подмышке, стало невозможно вдохнуть, больно было. Голова закружилась, в глазах потемнело, ноги стали ватные. Давление при этом было 110/80. Пульс 95. Выпила корвалол, легла. В ушах все заложено, щеки горят. Что это? Может что-то пропить? Переживаю, потому что всегда с маленьким ребёнком одна.
3 ответа
Здравствуйте.
Да нет ничего серьезного. Явления сосудистой дистонии, больше выражены в сосудах мозга.
Нужно показаться на прием к неврологу, пока же прием того же корвалола или валерианы и настойки пиона. Начните курсовой прием глицина согласно инструкции.
Всего доброго.