Неопределённое пятнышко на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, полгода назад на ноге появилась маленькая синяя точка, похожа была на маленький синяк. Со временем она выросла немного в размере, причём в длину. С виду кажется, будто это запекшаяся кровь после ушиба. Дискомфорта она не вызывает, только если на неё надавить слегка, ощущение будто иглой колят. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это кератопапиллома.