Необычный случай

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: После родов часто простужаюсь, первым делом при простуде болит горло! Общая слабость
Здравствуйте! В течении 2,5 месяцев, раз в 10 дней (примерно) появляется температурная свечка около 39-40 t, поднимается обычно к вечеру или ночью и резко! Во время температуры ужасные анализы крови 36,55 палок и 16,18 тысяч лейкоцитоз. Не можем найти очаг! Сделали (рентген, узи органов, КТ, МРТ брюшной полости, кровь-моча на стерильность, цитомегалавирус) помогите найти причину!
Категория: Хирург
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с консультации терапевта, инфекциониста