Необычный сгусток из влагалища

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня прошли вторые роды 3 мес назад. Изначально сразу после родов в теч. 1,5месяцев были кровянистые выделения, как меня и предупредил врач. Все было хорошо, пока сегодня после похода в туалет, из влагалища покапала немного крови и вышел сгусток необычный. Он желейной консистенции каричневого цвета с кусочком крови примерно 2см. Без боли. Затем немного еще покапала капелька крови. Что это может быть? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 17:10
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но, возможно, начинаются месячные