Необычные месячные?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит, миоматозный узел малых размеров
Здравствуйте, мне 44 года. Надо ли переживать по поводу того, что месячные длятся 7 день, и болит низ живота и поясница. Выделения последние 3 дня в основном в первую половину дня. Обычно месячные были максимум 4-5 дней. В этом месяце была задержка на 4-5 дней. Имеется миоматозный узел малых размеров уже лет 15. Что делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 18:33
Здравствуйте. Понаблюдать один-два цикла. Если это продолжится - сделать УЗИ