Необходимые анализы при ГЗТ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Стеноз ШОП
Здравствуйте. Мне 53 года, последние месячные были 4 месяца назад, до этого был регулярный цикл. На прием к гинекологу надо ехать в другой город 2 часа, поэтому хотелось бы быть на приеме с результатами каких-то анализов. Какие анализы надо сделать, чтобы мне, возможно, назначили гормонозаместительную терапию? И возможна ли ГЗТ, если у мамы был рак груди, а у меня сейчас - диффузная фиброзно-кистозная мастопатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 16:22
Здравствуйте! Возможно. УЗИ омт узи обп, коагулограмму и биохимический анализ крови, маммографию