Необходимость в операции

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти в Украине клинику где могут удалить желчный пациенту с ВИЧ без лишних вопросов. Государственная или частная, значения не имеет. Тема Законодательства не интересует, нет желания чтоб тебе помогали по принуждению. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-15 11:31
Юрий! Мы не занимаемся вопросом выбора клиник или ЛПУ. Это не входит в перечень услуг сайта. Мы можем вам дать информацию, что по стандартам всех хирургических вмешательств во всем мире пациент должен предоставить анализы на вирусы гепатита В и С, ВИЧ, сифилис, Флюорографию ОГК.