Необходимость совместного лечения
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моей жены при обследовании Фемофлор-скрин было обнаружено превышение Гарднерелл, Микоплазмы Хоминим и Уреаплазмы спп (скрин прилагаю). Гинеколог назначила лечение ей и мне Циклофероном 10 уколов через день, Юнидоксом и Орнидазолом 10 дней по таблетке 2 раза в день, параллельно Карсил для печени. Подскажите, пожалуйста, правильность и необходимость такого лечения. Меня ничего не беспокоит. Нужно ли корректировать схему? Добавлять антимикотики или что-то типа Линекса? Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте. Вам необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. А после, при необxодимости, проводить лечение.