Необходимость лечения при имеющихся результатах обследования

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моей дочери 15 лет. В 2 года обнаружена проблема со зрением: гиперметропия высокой степени
Направляю вам обследование проведённое в августе 2020г (с закапыванием и без закапывания р-ра) и в январе 2022 г. (без закапывания)
Что можете сказать об изменении в состоянии зрения?
Какое лечение эффективно в нашем случае?
Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2022-01-21 19:54
Здравствуйте. В настоящее время лечение не требуется, необходимо только постоянное ношение очков, ограничение зрительных нагрузок.