Необходимо ли принимать гормон?
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня небольшое увеличение щж общий объем 4.6. киста 3.2мм(за три года увеличилась на 0.6мм). сдала анализы. Ттг 1.86. т4 свобод 15.41.
назначили йодомарин и эутерокс 25мг. Действительно ли необходимо пить гормон? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Любовь.
По этим данным я не вижу показаний ни для приёма Эутирокса, ни для приёма Йодомарина. Уточните у своего доктора цель назначения препаратов.
С уважением, Надежда Сергеевна.
любовь 2018-05-01 16:37
Доброго вечера. Спасибо большое за ответ. Я вас поняла так что при моих данных обследования никакого лечения и приема каких либо препаратов не нужно. Спасибо.