Необходимо ли экстренное противозачаточное?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Мы с молодым человеком занимались сексом, в качестве защиты – прерванный половой акт, итак, он эякулировал, и после этого надел белье (не вытирая ничего), спустя где-то час мы об этом забыли, и увлеклись. Он произвел два-три проникновения, после чего мы вспомнили о предыдущем факторе и сразу прекратили половой акт. У меня через 6 дней овуляция. Хотела бы понимать, какова вероятность забеременеть, необходимо ли пить экстренное противозачаточное? Буду очень признательна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-12 07:16
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять