Необходима дозировка препарата для профилактики

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста при отравлении как принимать атропин, у ребёнка было отравление, как проколоть атропин для профилактики последствий, только не отправляйте пожалуйста к токсикологу в нашем населённом пункте их нет и даже в округе, просто укажите пожалуйста дозировку для профилактики отравления для избежания последствий. Из побочных эффектов ничего не может быть, так как ребёнок здоров. В какой дозировке проколоть атропин для профилактики последствия отравления, минимальная профилактические схема. Нам очень нужен ваш ответ, вы не несёте ответственности за правильное применение инструкции к препарату. Будем благодарны за ответ, если вы спасете нам нашу будущую жизнь и здоровье
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Какой атропин для профилактики, при отравлении чем? Тем более ребенок здоров! Прекратите заниматься самолечением!