Дозировка препарата для ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста для ребёнка 12 лет, вес 33 кг, дозировку Тиосульфат натрия в/в, при сильной аллергии. Примерно для сравнения. Будем очень благодарны, так как немного боимся.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-08-27 22:12
Добрый день.
В детской практике этот препарат не рекомендуется использовать.
Анастасия 2021-08-27 22:14
Скажите пожалуйста почему не рекомендуют, какие могут быть опасности.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-08-27 22:16
Потому что нет клинических исследований, которые бы говорили о его безопасности у детей. Поэтому если врач назначает такой препарат, то он основывается на своем собственном опыте, учитывает соотношение пользы и опасности.