Немозол и планирование беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, через 1,5 месяца планируем с мужем беременность. Я ветеринарный врач, поэтому решила принять для профилактики немозол однократно. По инструкции месяц точно не беременнеть. Подскажите, если беременность наступит через 1,5 месяца, препарат уже точно не повлияет на здоровье ребёнка? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-25 18:43
Ольга! Через месяц после приема препарата можете планировать беременность. Всего хорошего.