Немного сполз презерватив

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Очень надеюсь на Вашу помощь. Был защищённый половой акт, во время которого презерватив немного сполз, думаю, что точно не больше 5 см. Эякуляции не было, после проверяли презерватив водой - вроде не протекал. Но все равно очень переживаю, не могла ли смазка попасть каким-то образом. Акт был на 18 день цикла, если судить по электронному календарю, предполагаемая овуляция была на 12 день. 18 были уже безопасные дни.
Также был па на 23 день цикла, но там уже все прошло без казусов.
Цикл в среднем 25-27 дней, постоянный. Но сейчас уже 28 день цикла, задержка.
Скажите, возможна ли беременность при этих обстоятельствах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-16 23:35
Добрый день. Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Кристина 2021-11-17 04:57
Даже если бы это были предполагаемые небезопасные дни не была бы возможна?