Сполз презерватив в районе накопителя

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Хочу проконсультироваться с Вами.
На 18 день цикла был защищённый па, но после акта молодой человек сказал, что было ощущение, что презерватив немного сползал, но как бы в месте накопителя. Хочу отметить, что парень не кончил. Но все же, очень переживаю по этому поводу, не попала ли смазка. Не могли бы вы ответить, есть вероятность беременности?
Цикл постоянный, 25-26 дней, месячные идут в среднем 6 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-07 12:31
Здравствуйте. Если презерватив не рвался и не было эякуляции, то беременность исключена
Платная консультация
Ева 2021-11-07 13:48
Большое спасибо за ответ!
После акта проверяли презерватив водой, вроде нигде не протекал