Немного необычный вопрос

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня немного необычный вопрос. Смотрела в инете, ничего дельного не нашла. Вот гинеколог смотрит наружные половые органы женщины, а кому показывать уретру? Тоже гинеколог? Дело в том, что у меня из уретры(как мне кажется, торчит что то) Заметила когда делала депиляцию и посмотрела в зеркале. Булу ждать ответ. С уважением, Инга.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 18:48
Здравствуйте. Если что-то не так - заметит гинеколог. Если будут подозрения на патологию - направит к урологу. Если Вы четко понимаете, что это таки уретра - сразу к урологу
Платная консультация
Инга 2018-12-18 21:40
Спасибо, что ответили. У меня ещё один вопрос. У меня недели две до месячных покраснели и болели соски, жгло и одежда мешала. Через пару дней прошло. Сецчас(четвёртый день цикла) у пеня та же проблема. Я обращалась к моммологу на этом сайте, сказали обратиться к гинекологу. Фото я приложила одной груди. Скажите, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 21:57
Инга, я не знаю, почему Вас маммологи отправили к гинекологу. Все, что касается груди - к ним.
Платная консультация
Инга 2018-12-18 22:01
Сказали про гормональный сбой. Тогда я покажусь очно маммологу завтра. Спасибо, что ответили.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 22:12
Конечно, покажитесь. Удачи Вам!