Немає кровотечі відміни

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Вітаю, пʼю джаз плюс і приймала антибіотик аугментин 875мг/125мг, були незахищені статеві акти але хлопець в мене не закінчував, сьогодні випила третю бліду таблетку з пачки (тобто 27). І кровотечі відміни немає, чи нормально якшо вона зʼявиться завтра? І скажіть якшо завтра вона не зʼявиться то мені пити нову пачку і далі, не переривати?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2024 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2024-08-02 21:31
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, по по-русски, я не понимаю
Платная консультация
Марина 2024-08-02 21:35
Здравствуйте, пью джаз плюс и принимала антибиотик аугментин 875мг/125мг, были незащищенные половые акты но парень в меня не заканчивал, сегодня выпила третью бледную таблетку из пачки (то есть 27). И кровотечения отмены нет, нормально ли если оно появится завтра? И скажите если завтра оно не появится то мне пить новую пачку и дальше, не прерывать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2024-08-02 21:49
Для начала необходимо сделать тест на беременность, если он отрицательный - то спокойно принимайте дальше
Платная консультация
Марина 2024-08-02 22:28
А если парень не заканчивал и перед актом ходил в туалет постоянно то есть ли вероятность беремености?