Некомфортные ощущения под подбородком
Спрашивает: Кристина Ярлыкова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пару дней назад спала рядом с сплит системой, немного замерзла выключила. Помле этого под вечер начало некомфортно старовиться в области шеи под подбородком. Скорее по бокам но вродн не лимфо узлы их не ощущаю. Сегодня ухудшилось сост кажется будто в том месте давит и дискомфорт тяжелый такой подскажите что это может быть(
1 ответ
Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос необходим осмотр врача и проведение УЗИ этой области.
Всего доброго.