Некачественный хлеб

Спрашивает: Юкмензия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор. Купила в магазине хлеб. А там запеченный мышиный кал. Сначала попадались в куске мелкие темные крошки. Я их просто выбрасывала. И только потом стало понятно, что это. Соответственно часть хлеба была съедена. Что теперь делать? Чем это может грозить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-24 13:24
Юкмензия! Остатки хлеба необходимо отнести в местную СЭС, чтобы приняты были меры по проверки этой пекарни. Хлеб готовится при высокой температуре от 200-270 градусов. При такой температуре все погибает, т. к. это термическая обработка.