Неизвестный укус

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, две недели назад переезжали границу Украины и Крыма. Стояли 7,5 часов. Появилось пятно на шее у дочки как комариный укус только темнее. Сейчас образовалось кольцо. В центре укуса не видно. Не чешится. Температура в норме. Что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-28 20:25
Добрый день.
Это Стрептодермия.
Не мочить 3 дня.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня. Потом ещё 3 но без Фукарцина.