Неизвестные красные пятна по всему телу

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться у вас, по поводу возникновения пятен по все телу, они имеют разный размер, немного чешутся, в целом неудобств не доставляют, но сам факт неприятен. На всем теле насчитала около 20 штук.
Скажите пожалуйста, что это может быть, стоит ли мне обратиться к врачу или это аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-02 16:17
Необходимо очная консультация дерматолога