Неизвестное пятно по середине на коже члена появилось просто так

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тромбоз обоих ног
Здравствуйте, я приложил фото лучше подскажите что это может быть как это лечить опасно ли это у меня оно появилось просто так само по себе пью еще лекарство ксарелто может ли быть и за этого алергии пятно вскочило или и за чего же на фоте хорошо видно пятно это появилось не откуда зпп не болею и не болел никогда как это лечить подскажите мази таблетки не опасно для здоровья?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2023 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-11-30 11:29
Здравствуйте. Это может быть депигментация кожи. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
В любом случае, на фото нет характерных проявлений ИППП.
Миша 2023-11-30 12:16
Здравствуйте скажите пожалуйста эт о не опасно?
Миша 2023-12-01 14:07
?