Неизвестное пятно на животе увеличивается

Спрашивает: Арайлым
Пол: Мужской
Возраст: 2,2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на животе появилась пято. Светло коричного цвета. Как пигментация. И недавно заметила что оно увеличилась
Добавлен: 25 декабря 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна 2024-12-25 20:10
Арайлым, трудно увидеть место на фотографии, которую вы предоставили. Пожалуйста, не могли бы вы приложить дополнительную фотографию пятна и одного из всего тела вашего ребенка со всей видимой кожей ребенка. Это позволит мне оценить, распространяется ли пятно.

Искренне,

Жигулина Ярославна Михайловна

Детский дерматолог