Нехватка кислорода

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, нарушение биомеханики дыхания 1-2 степени по типу обструкции центрального отдела внутригрудных дыхательных путей обусловленной бронхоспазмом в сочетании с необратимым компонентом. Проба бронхолитиком с положительная. Что со мной?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-06 21:57
Добрый вечер. Какие у Вас жалобы? Бронхиальную астму раньше не ставили?