Недржание мочи

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: ДГПЖ
Здравствуйте, Денис Сергеевич, дгпж на протяжении 6 лет. Показана операция ТУР. Проведена 01.03 наблюдаюсь у хирурга две недели. После приема 17.03 проявилось недержание мочи, следующий прием 27.03 порекомендуйте пожалуйста, что предпринять.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-03-19 16:06
Здравствуйте. Нужно видеть следующие данные: общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочить простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.