Недостаточно возбуждения. Не могу закончить

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обращаюсь по такой «проблеме».
Редко, но бывает такое, что чтобы там встало перед сексом, надо помочь рукой. Иногда падает во время самого процесса.
Каждый половой акт, сам закончить не могу. Приходится тоже рукой. Что это можно быть? Какие нужно сдать анализы?
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-23 19:29
Причина может быть в чрезмерной мастурбации и понозависимости. Выполните УЗИ сосудов пениса и посетите сексолога(андролога). Могу дать рекомендации по вотсапп или вайбер +380505566126