Недостаточно подвижных сперматозоидов

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у мужа с рождения одно яичко. И так как не получалось с деторождением, обратились в Центр планирования семьи. Анализ спермограммы оказался неутешительным: недостаточное количество подвижных сперматозоидов. Врач назначил лечение. Не помогло. Подскажите, может есть другая, более удачная схема лечения? К сожалению, андролог у нас один, и отзывы о нём не очень хорошие.
Результата исследования эякулята и схему лечения прикладываю. Заранее спасибо.
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-06 11:48
Напишите мне на почту doctor@sexolog.ks.ua