Недоразвитие речи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит это заключение. Были уже у трех неврологов, ребенок говорит отдельные слова (около 20 слов), предложения не строит, ходит в обычный детский сад. Один врач согласен с диагнозом, остальные нет.
Добавлен: 1 марта 2022 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-03-01 18:46
В связи с обстрелами моего города ответы от меня (доктора Биттерлиха) временно приостановлены. С целью ускорения получения ответа пожалуйста продублируйте вопрос целенаправленно, прицельно (последнее слово - это черный юмор, а что остается делать) второму детскому неврологу на сайте (ее дом точно не обстреливают)
Елена 2022-03-02 06:46
Спасибо, мирного неба.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-03-02 19:43
Техническое сообщение