Недевственница поход узи

Спрашивает: Моника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, заранее благодарю вас за ответ!
Иду к врачу на узи 24 марта, мама хочет пойти со мной, т. к я не девственница знаю, что могут делать узи трансвагинальное.
Просто с мамой не очень хорошие отношения, но гинекологу врать не собиралась, поэтому переживаю, что врач узи или гинеколог расскажет.
Могу ли я попросить своего гинеколога не говорить маме про девственность?
И можно заранее попросить врача-узи делать только нижней части живота?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-27 17:20
Здравствуйте! Попросить можете