Небуллёзная зритема многоформная l 51.0

Спрашивает: КОНСТАНТИН
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моя девушка заболела, ей поставили этот диагнос, но у меня тоже начались проявления болезни, но не сильно, а у неё по сильней, но ей сказали что заразить нельзя, подскажите заразна ли эта болезнь и что зто такое и как её лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-21 07:56
Здравствуйте! Многформная эритема не заразна. Возможно у Вас абсолютно другое, необходим осмотр для уточнения диагноза и назаначения лечения. Спасибо за вопрос.