Небольшой шарик возле зева

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Уверена, что таких сумасшедших пациентов у вас не было, но все же.
Когда я ставила свечки Гексикон, я нащупала шейку матки и там, возле зева какое-то мааленькое образование, как будто маленький шарик. У меня есть эрозия. И ещё, на осмотре я была в понедельник, у меня все в порядке, кроме эрозии. Что это может быть за шарик?
Извините за такой вопрос, но переживаю
Это может быть из-за эрозии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-22 11:39
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова