Небольшое пятно-высыпание на животе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ЖКТ. Тахикардия.
Здравствуйте, три дня назад появилось на животе в левой стороне от пупка небольшое высыпание. (если присмотреться, то из нескольких прыщей) Когда прикасаешься - хочется чесать. Если не сосредотачивать внимание - не тревожит. Параллельно прохожу гормональный курс лечения по гинекологии.
Зелёнки в доме не оказалось, мажу фукорцином. Не мочу. Сыпь ине растет и не распространяется. Три дня - не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-05 23:43
Здравствуйте, Надежда!

Больше данных за опоясывающий герпес.