Небольшое Пятно на носу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около недели назад появилось пятнышко на носу, при прикосновении есть небольшая чувствительность, подскажите пожалуйста, что это может быть и есть ли возможность применения какого нибудь срудства без очного посещения доктора?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-10-29 21:57
При таких жалобах можете воспользоваться кремом фузидерм дважды в день, 10 дней. Если не будет эффекта - посетите клинику очно.