Небольшая температура уже 2 года
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: В детстве был пиелонефрит, была операция в 5 лет рефлюкс, потом все прошло
Здравствуйте, меня уже 2 года беспокоит температура 36,9-37, реже 37,1-37,3, но выше не поднимается, в основном 37, а вечером часам к 11 падает до 36,8 или даже до 36,6, утром как только встану 36,5, потом как только начинаю бодрствовать сразу 37, сдавала общий анализ, биохимический, мочу общий и по Ничипоренко, сдавала так же на гепатиты, асло, с-реактивный белок, рефматоидный фактор, на эпштейна барра, узи почек, на ттг, была у лора, эндокринолога, все в норме сказали, никаких отклонений, только сахар чуть на границе нормы 5,9 но и то это только потому что часто ем сладкое, я уже не знаю где копать, на что еще сдавать, может на другие еще вирусы, например на вирус герпеса 6 типа, на него я не сдавала, инфекционист говорит что скорее всего психосоматика, типо термоневроз, я эту температуру чувствую, у меня вялость
2 ответа
Здравствуйте.
Вы исключили соматическую патологию. Это картина термоневроза. Вам показано лечение у невролога.
Всего хорошего.