Небольшая Шишка (шарик) за ухом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по следующему вопросу. Появился шарик за ухом. Сначала был больше, теперь уменьшился и выглядит как на приложенном фото. Не болит не чешется. Это атерома, лимфоузел или что-то ещё?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 августа 2022 года

1 ответ

Это атерома-закупорка сальной железы. Доброкачественное образование кожи. Необходимо обратиться к врачу для удаления