Не знаю сто со мной

Спрашивает: Софья Денисовна Дабижа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько лет мучаюсь с перебоями в сердце, Экстрасистолы, резкий переворот, потом быстрое сердцебиение, делала Экг сказали, что в норме, холтер в норме. Ставят только тахикардию синусовую.
Кровь в норме, щетовидка в норме. Страх смерти. Мысли об опасных тахикардиях. Остановка сердца. Постоянный нервоз о смерти. Что делать с сердцем, как избавиться от этого всего? Опасно ли это? Может в 21 год сердце остановиться?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-12 13:53
Здравствуйте, Софья Денисовна!

Это, вероятнее всего, проявления Вашего невроза.

Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния - поработайте с врачом психотерапевтом.

Устранение невротической составляющей в механизме возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе вашей сердечно-сосудистой системы!