Не знаю куда обратится. Что делать

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 6 лет. Прошли узи щитовидной железы в правой доли нашли узел. Ребёнок ни на что не жалуется. Эндокринолога детского нет. Сказали только пройти узи повторно через 6 месяцев
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-06-23 16:45
Здравствуйте, Полина
На самом деле данный узел требует лишь наблюдения в динамике.
Повторите УЗИ через полгода и дополнительно через 6 мес. Сделайте ТТГ, Т4 свободный, кальцитонин и АТПО.

С уважением, Елена Трофимовна