Не знаю как принимать
Спрашивает: валера
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мы начали лечение хеликобактер пилори, вопрос такой Амоксициллин, Кларитромицин и Максилак можно ли их совмещать с лечением от ж, к тракта лекарства Де-нол и Нексиум?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Валера! Да, все препараты начинают принимать с первого дня лечения. К. Максилак добавляют с 3 дня лечения антибиотиками. Все препараты разрешены к приему совместно.