Не знаю к кому обратиться

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Достаточно давно на голове появилось пятнышко, первое время был зуд, сейчас никак не беспокоит, только сильно увеличилось в размерах. Ходила до дерматолога, ничего не сказали. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И к кому из специалистов следует обратиться????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 19:05
Добрый день, снимок не предает полноценно клинической картины, посетите клинику для проведения дерматоскопии.