Не знаю к какому врачу обратится?

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, У меня слизь в кале, без крови, началось всё после приступа, сома в первые узнала что у меня в желчном камни, был приступ и нарушился стул, уже месяц как он не приходит в норму, к какому мне врачу нужно обратится? Может это и не из за камней, какие сдать анализы до приёма врача, чтоб была более раскрытая картина! Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-24 20:50
Здравствуйте, рекомендую выполнить колоноскопию, а по результатам можно будет определиться в консультации того или иного специалиста. Слизь в кале м. б. при воспалительных процессах в толстом кишечнике, а также при опухолевых процесса, поэтому рекомендую выполнить колоноскопию.