Не знаю, что мне делать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Очень много черных точек. Они появляются даже сразу после чистки лица. Очень сильно расширены поры. Лицо выглядет не ухоженым. Как бы я не пыталась, хоть немного их сузить, не получается. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-05-28 22:03
Добрый день, используйте для ухода з лицом средства с фруктивыми кислотами и ретиноидами. В салонах время от времени проводите пиллинги.
Дарья 2020-06-03 12:30
Здравствуйте. А какими именно средствами нужно пользоваться?
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-06-03 19:58
Такие крема есть во многих линейка - можете попробовать Ля Рош, Холи Ленд. Смотрите по цене.