Не знаю что это
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Острый гастрит, маточно трубочной рефлекс
Здравствуйте, меня зовут Елена не знаю как начать начну с кратца у меня 3 детей я беременею с 1 раза недавно была половая жизнь был неудачный секс парень не успел вытащить я выпила пластинок в течение часа 2 таблетку не успела выпить. Секс был за 3 дня до менструации сегодня пришли месячные с острой болью в животе тянет поясница у меня боли не когда не было перед днями сто это может быть
1 ответ
Здравствуйте. На будущее - ставьте знаки препинания, Вас будет проще понять. Возможна такая реакция на "недоконтрацепцию". Если боли сильные, стоит вызвать скорую.