Не знаю что делать? Посоветуйте пожалуйста

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я не успела начать принимать джес + в первый день месячных, можно ли мне сейчас начать пить? И результат останется таким же или все таки подождать до следующего минструального цикла. За ранее спасибо за ответ. Буду Вам признательна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-12 22:59
Добрый день, Кристина.

Вы можете начать прием в первые 5 дней месячных, но в таком случае первую неделю дополнительно предохраняться.