Не знаю что делать, помогите, варикоз сильное ошпаривание

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Небольшой гемарой, пролечила
Здравствуйте, на ноге вена вздулась, принимаю венотоники, полудьше стала, варикоз, у меня сильно присутствует ошпаривания, может ли быть такое при варикозе? Очень волнует ошпаривания, работала гладила на скаландре, было жарко, но не знала что так может получиться, климакс уже 7лет, но такова прилива не было, принимаю циклин, можно или нельзя не знаю, т. к живу в деревне, врачей нет
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я по описанию вам ничего не смогу сказать. Вам необходимо показаться хотя бы хирургу и сделать узи в ближайшей больнице или частном центре.