Не знаю что делать, помогите, пожалуйста! Сильные Высыпания на ногах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка недели две назад появились странные пятна на ногах (ступне). Коричневые, сухие, немного шелушатся. Зуд вроде бы не беспокоит. Сначала мы подумали, что она натерла ноги, по полу лазает без носков. Но они не проходят и становятся ярко-выраженными.
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-03-01 22:59
Здравствуйте,

По фото похоже на контактный дерматит.