Не знаю что делать подскажите

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте подскажите пожалуйста что значит ээг, умеренные общемозговые изменения бэагм по типу выраженной дезорганизации корковых ритмов с низким индексом альфа и бета ритмов, преимущественно в лобно височных отведениях. Легкая межполушарная асимметрия. Легкая дисфункция стволовых структур
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-02-05 03:38
Макс доброго часа

Важно понимать для чего вы делали это обследование, какие у вас симптомы
Отдельно ээг не интерпретируется

Всех благ!