Не знаю, что делать, подскажите

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне прописал гинеколог после операции дюфастон и линдинет с первого дня менструации. Раньше до этого никогда не принимала противозачаточные. Пью с первого дня, время соблюдала все дни до 10 таблетки. Пью каждый день в 12: 40, а 10 таблетку вспомнила в 00: 45 и выпила. На следующий день 11 таблетку выпила в 14: 15. и в этот день произошёл акт с презервативом, но он порвался и было в меня. Подскажите пожалуйста, есть вероятность забеременеть? Менструация началась у меня 15 числа, а акт произошёл 25 числа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-26 11:52
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2020-06-28 17:19
Спасибо